BFC236841155
Modèle de produit:
BFC236841155
La description:
CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC236841155.pdf
introduction
Acheter BFC236841155 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.181" L x 0.354" W (30.00mm x 9.00mm)
Séries:MKT368
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236841155
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236841155
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.866" (22.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:1.5µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL
Capacitance:1.5µF