BFC236841125
Modèle de produit:
BFC236841125
La description:
CAP FILM 1.2UF 10% 250VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC236841125.pdf
introduction
Acheter BFC236841125 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.181" L x 0.315" W (30.00mm x 8.00mm)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236841125
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236841125
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.827" (21.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:1.2µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 1.2UF 10% 250VDC RADIAL
Capacitance:1.2µF