BFC236841334
Modèle de produit:
BFC236841334
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD
Fiche technique:
BFC236841334.pdf
introduction
Acheter BFC236841334 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.268" W (17.50mm x 6.80mm)
Séries:MKT368
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236841334
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC236841334
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.630" (16.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.33µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD
Capacitance:0.33µF