BFC236825823
Modèle de produit:
BFC236825823
La description:
CAP FILM 0.082UF 10% 100VDC RAD
Fiche technique:
BFC236825823.pdf
introduction
Acheter BFC236825823 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:100V
Tension nominale - CA:63V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.146" W (12.50mm x 3.70mm)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236825823
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236825823
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.500" (12.70mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.082µF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.082UF 10% 100VDC RAD
Capacitance:0.082µF