BFC236825275
Modèle de produit:
BFC236825275
La description:
CAP FILM 2.7UF 10% 100VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC236825275.pdf
introduction
Acheter BFC236825275 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:100V
Tension nominale - CA:63V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
Séries:MKT368
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236825275
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236825275
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.846" (21.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:2.7µF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 2.7UF 10% 100VDC RADIAL
Capacitance:2.7µF