BFC236825564
Modèle de produit:
BFC236825564
La description:
CAP FILM 0.56UF 10% 100VDC RAD
Fiche technique:
BFC236825564.pdf
introduction
Acheter BFC236825564 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:100V
Tension nominale - CA:63V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.217" W (17.50mm x 5.50mm)
Séries:MKT368
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236825564
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236825564
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.571" (14.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.56µF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.56UF 10% 100VDC RAD
Capacitance:0.56µF