B43704A4828M000
Modèle de produit:
B43704A4828M000
La description:
CAP ALUM 8200UF 20% 350V SCREW
Fiche technique:
B43704A4828M000.pdf
introduction
Acheter B43704A4828M000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:350V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Séries:B43704
courant d'ondulation:24.2A @ 100Hz
Autres noms:B43704A4828M
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Référence fabricant:B43704A4828M000
Vie à temp.:12000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:1.248" (31.70mm)
Impédance:13 mOhm
Hauteur - Installé (max):4.693" (119.20mm)
Description élargie:8200µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 8.8 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):8.8 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 8200UF 20% 350V SCREW
Capacitance:8200µF