B43704A4229M000
Modèle de produit:
B43704A4229M000
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP ALUM 22000UF 20% 350V SCREW
Fiche technique:
B43704A4229M000.pdf
introduction
Acheter B43704A4229M000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:350V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:3.543" Dia (90.00mm)
Séries:B43704
courant d'ondulation:50.5A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Screw Terminals
Autres noms:B43704A4229M
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:B43704A4229M000
Vie à temp.:12000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:1.248" (31.70mm)
Impédance:6 mOhm
Hauteur - Installé (max):8.740" (222.00mm)
Description élargie:22000µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3.4 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):3.4 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 22000UF 20% 350V SCREW
Capacitance:22000µF