B43704A6158M000
Modèle de produit:
B43704A6158M000
La description:
CAP ALUM 1500UF 20% 500V SCREW
Fiche technique:
B43704A6158M000.pdf
introduction
Acheter B43704A6158M000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:500V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:2.031" Dia (51.60mm)
Séries:B43704
courant d'ondulation:7.68A @ 100Hz
Autres noms:B43704A6158M
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Référence fabricant:B43704A6158M000
Vie à temp.:12000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.874" (22.20mm)
Impédance:90 mOhm
Hauteur - Installé (max):4.693" (119.20mm)
Description élargie:1500µF 500V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 60 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):60 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 1500UF 20% 500V SCREW
Capacitance:1500µF