B43457A9688M3
B43457A9688M3
Modèle de produit:
B43457A9688M3
La description:
CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
Fiche technique:
B43457A9688M3.pdf
introduction
Acheter B43457A9688M3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Séries:B43457
courant d'ondulation:12.6A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Screw Terminals
Autres noms:B43457A9688M003
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43457A9688M3
Vie à temp.:10000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:1.248" (31.70mm)
Impédance:24 mOhm
Hauteur - Installé (max):5.677" (144.20mm)
Description élargie:6800µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):20 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
Capacitance:6800µF