Acheter B43457K478M3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 400V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 3.028" Dia (76.90mm) |
| Séries: | B43457 |
| courant d'ondulation: | - |
| Autres noms: | B43457K 478M 3 B43457K0478M003 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Référence fabricant: | B43457K478M3 |
| Vie à temp.: | 10000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 1.248" (31.70mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 5.638" (143.20mm) |
| Description élargie: | 4700µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW |
| Capacitance: | 4700µF |