Acheter B43457A9688M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 400V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 3.028" Dia (76.90mm) |
| Séries: | B43457 |
| courant d'ondulation: | 12.6A @ 100Hz |
| Autres noms: | B43457A9688M000 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 54 Weeks |
| Référence fabricant: | B43457A9688M |
| Vie à temp.: | 10000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 1.248" (31.70mm) |
| Impédance: | 24 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 5.677" (144.20mm) |
| Description élargie: | 6800µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 20 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW |
| Capacitance: | 6800µF |