B43088A9685M
Modèle de produit:
B43088A9685M
La description:
CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL
Fiche technique:
B43088A9685M.pdf
introduction
Acheter B43088A9685M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:-
Séries:B43088
courant d'ondulation:220mA @ 100kHz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B43088A9685M000
Référence fabricant:B43088A9685M
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):-
Description élargie:6.8µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL
Capacitance:6.8µF