B43088A5476M
Modèle de produit:
B43088A5476M
La description:
CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL
Fiche technique:
B43088A5476M.pdf
introduction
Acheter B43088A5476M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Séries:B43088
courant d'ondulation:880mA @ 100kHz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B43088A5476M000
Référence fabricant:B43088A5476M
Vie à temp.:20000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.476" (37.50mm)
Description élargie:47µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL
Capacitance:47µF