B43088A5106M
Modèle de produit:
B43088A5106M
La description:
CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
Fiche technique:
B43088A5106M.pdf
introduction
Acheter B43088A5106M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:B43088
courant d'ondulation:320mA @ 100kHz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B43088A5106M000
Référence fabricant:B43088A5106M
Vie à temp.:20000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.866" (22.00mm)
Description élargie:10µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
Capacitance:10µF