B43044A4106M
Modèle de produit:
B43044A4106M
La description:
CAP ALUM 10UF 20% 350V RADIAL
Fiche technique:
B43044A4106M.pdf
introduction
Acheter B43044A4106M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:350V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:B43044
courant d'ondulation:180mA @ 100kHz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43044A4106M
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:2.9 Ohm
Hauteur - Installé (max):0.866" (22.00mm)
Description élargie:10µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 10UF 20% 350V RADIAL
Capacitance:10µF