B43044A4686M
Modèle de produit:
B43044A4686M
La description:
CAP ALUM 68UF 20% 350V RADIAL
Fiche technique:
B43044A4686M.pdf
introduction
Acheter B43044A4686M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:350V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:B43044
courant d'ondulation:1.1A @ 100kHz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43044A4686M
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:490 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.319" (33.50mm)
Description élargie:68µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 68UF 20% 350V RADIAL
Capacitance:68µF