Acheter B43044A2157M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 200V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Séries: | B43044 |
| courant d'ondulation: | 1.5A @ 100kHz |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B43044A2157M |
| Vie à temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.295" (7.50mm) |
| Impédance: | 270 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 1.063" (27.00mm) |
| Description élargie: | 150µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 150UF 20% 200V RADIAL |
| Capacitance: | 150µF |