B41858D5187M
Modèle de produit:
B41858D5187M
La description:
CAP ALUM 180UF 20% 25V RADIAL
Fiche technique:
B41858D5187M.pdf
introduction
Acheter B41858D5187M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:B41858
courant d'ondulation:436mA @ 100kHz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41858D5187M000
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41858D5187M
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.138" (3.50mm)
Impédance:246 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.512" (13.00mm)
Description élargie:180µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 274 mOhm @ 10kHz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):274 mOhm @ 10kHz
La description:CAP ALUM 180UF 20% 25V RADIAL
Capacitance:180µF