Acheter B41858D5478M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 25V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Séries: | B41858 |
| courant d'ondulation: | 3.539A @ 100kHz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | B41858D5478M000 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 26 Weeks |
| Référence fabricant: | B41858D5478M |
| Vie à temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.295" (7.50mm) |
| Impédance: | 20 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 1.319" (33.50mm) |
| Description élargie: | 4700µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 21 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 21 mOhm @ 10kHz |
| La description: | CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL |
| Capacitance: | 4700µF |