Acheter B41858D6108M9 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 50V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Séries: | B41858 |
| courant d'ondulation: | 1.997A @ 100kHz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Tape & Box (TB) |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | B41858D6108M009 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B41858D6108M9 |
| Vie à temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.295" (7.50mm) |
| Impédance: | 44 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 0.866" (22.00mm) |
| Description élargie: | 1000µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 48 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 48 mOhm @ 10kHz |
| La description: | CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL |
| Capacitance: | 1000µF |