B41821F7227M000
Modèle de produit:
B41821F7227M000
La description:
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Fiche technique:
B41821F7227M000.pdf
introduction
Acheter B41821F7227M000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:35V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:B41821
courant d'ondulation:385mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41821F7227M
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:26 Weeks
Référence fabricant:B41821F7227M000
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.138" (3.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.511" (13.00mm)
Description élargie:220µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 1.1 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):1.1 Ohm @ 120Hz
La description:CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Capacitance:220µF