Acheter B41821F7107M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 35V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Séries: | B41821 |
| courant d'ondulation: | 210mA @ 120Hz |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | B41821F7107M000 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B41821F7107M |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 0.098" (2.50mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.472" (12.00mm) |
| Description élargie: | 100µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 2.3 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 2.3 Ohm @ 120Hz |
| La description: | CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL |
| Capacitance: | 100µF |