B41821A5828M
Modèle de produit:
B41821A5828M
La description:
CAP ALUM 8200UF 20% 25V RADIAL
Fiche technique:
B41821A5828M.pdf
introduction
Acheter B41821A5828M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:B41821
courant d'ondulation:2.7A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41821A5828M000
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41821A5828M
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.457" (37.00mm)
Description élargie:8200µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 8200UF 20% 25V RADIAL
Capacitance:8200µF