B41693A7687Q9
B41693A7687Q9
Modèle de produit:
B41693A7687Q9
La description:
CAP ALUM 680UF 40V AXIAL
quantité disponible:
18181 Pieces
Fiche technique:
B41693A7687Q9.pdf
introduction
Acheter B41693A7687Q9 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:40V
Tolérance:-10%, +30%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia x 1.181" L (16.00mm x 30.00mm)
Séries:B41693
courant d'ondulation:2.85A @ 10kHz
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Axial, Can
Autres noms:B41693A7687Q 9
B41693A7687Q009
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41693A7687Q9
Vie à temp.:5000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils:-
Impédance:75 mOhm
Hauteur - Installé (max):-
Description élargie:680µF 40V Aluminum Capacitors Axial, Can 160 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
ESR (résistance série équivalente):160 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 680UF 40V AXIAL
Capacitance:680µF