Acheter B41693A7128Q7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 40V |
|---|---|
| Tolérance: | -10%, +30% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.787" Dia x 1.142" L (20.00mm x 29.00mm) |
| Séries: | B41693 |
| courant d'ondulation: | 4.35A @ 10kHz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Axial, Can |
| Autres noms: | B41693A7128Q 7 B41693A7128Q007 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B41693A7128Q7 |
| Vie à temp.: | 5000 Hrs @ 125°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | 44 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Description élargie: | 1200µF 40V Aluminum Capacitors Axial, Can 85 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 85 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 1200UF 40V AXIAL |
| Capacitance: | 1200µF |