B41693A7477Q7
Modèle de produit:
B41693A7477Q7
La description:
CAP ALUM 470UF 40V AXIAL
quantité disponible:
16248 Pieces
Fiche technique:
B41693A7477Q7.pdf
introduction
Acheter B41693A7477Q7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:40V
Tolérance:-10%, +30%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.551" Dia x 1.181" L (14.00mm x 30.00mm)
Séries:B41693
courant d'ondulation:2.45A @ 10kHz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Axial, Can
Autres noms:B41693A7477Q 7
B41693A7477Q007
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41693A7477Q7
Vie à temp.:5000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils:-
Impédance:102 mOhm
Hauteur - Installé (max):-
Description élargie:470µF 40V Aluminum Capacitors Axial, Can 220 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
ESR (résistance série équivalente):220 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 470UF 40V AXIAL
Capacitance:470µF