B41042A3128M
Modèle de produit:
B41042A3128M
La description:
CAP ALUM 1200UF 20% 10V RADIAL
Fiche technique:
B41042A3128M.pdf
introduction
Acheter B41042A3128M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:10V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:B41042
courant d'ondulation:1.154A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41042A3128M000
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41042A3128M
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:160 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:1200µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1200UF 20% 10V RADIAL
Capacitance:1200µF