B41042A3107M
Modèle de produit:
B41042A3107M
La description:
CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
Fiche technique:
B41042A3107M.pdf
introduction
Acheter B41042A3107M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:10V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Séries:B41042
courant d'ondulation:147.7mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41042A3107M000
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41042A3107M
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.098" (2.50mm)
Impédance:1.2 Ohm
Hauteur - Installé (max):0.492" (12.50mm)
Description élargie:100µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
Capacitance:100µF