B41042A3108M
Modèle de produit:
B41042A3108M
La description:
CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Fiche technique:
B41042A3108M.pdf
introduction
Acheter B41042A3108M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:10V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:B41042
courant d'ondulation:849mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41042A3108M000
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41042A3108M
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:180 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.846" (21.50mm)
Description élargie:1000µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Capacitance:1000µF