Acheter B32932A3154M289 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 305V |
| Tolérance: | ±20% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) |
| Séries: | Automotive, AEC-Q200, B32932 |
| Emballage: | Tape & Box (TB) |
| Package / Boîte: | Radial |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32932A3154M289 |
| Espacement des fils: | 0.591" (15.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.492" (12.50mm) |
| Caractéristiques: | X2 Safety Rated |
| Description élargie: | 0.15µF ±20% Film Capacitor 305V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polyester, Metallized |
| La description: | CAP FILM 0.15UF 20% 305VAC RAD |
| Capacitance: | 0.15µF |
| Applications: | EMI, RFI Suppression |
| Email: | [email protected] |