B32932A3154K
B32932A3154K
Modèle de produit:
B32932A3154K
La description:
CAP FILM 0.15UF 10% 305VAC RAD
Fiche technique:
B32932A3154K.pdf
introduction
Acheter B32932A3154K avec BYCHPS
Tension nominale - CC:-
Tension nominale - CA:305V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
Séries:Automotive, AEC-Q200, B32932
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:495-4350
B32932A3154K000
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32932A3154K
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.492" (12.50mm)
Caractéristiques:X2 Safety Rated
Description élargie:0.15µF ±10% Film Capacitor 305V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.15UF 10% 305VAC RAD
Capacitance:0.15µF