Acheter B32932A3224M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 305V |
| Tolérance: | ±20% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) |
| Séries: | Automotive, AEC-Q200, B32932 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | B32932A3224M000 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32932A3224M |
| Espacement des fils: | 0.591" (15.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.571" (14.50mm) |
| Caractéristiques: | X2 Safety Rated |
| Description élargie: | 0.22µF ±20% Film Capacitor 305V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polyester, Metallized |
| La description: | CAP FILM 0.22UF 20% 305VAC RAD |
| Capacitance: | 0.22µF |