B32676E6825K
B32676E6825K
Modèle de produit:
B32676E6825K
La description:
CAP FILM 8.2UF 10% 630VDC RADIAL
Fiche technique:
B32676E6825K.pdf
introduction
Acheter B32676E6825K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:350V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:495-2974
B32676E6825K000
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32676E6825K
Espacement des fils:1.476" (37.50mm)
Hauteur - Installé (max):1.457" (37.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:8.2µF ±10% Film Capacitor 350V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 8.2UF 10% 630VDC RADIAL
Capacitance:8.2µF