Acheter B32676E6405K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 630V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 350V |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 1.654" L x 0.630" W (42.00mm x 16.00mm) |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 495-2970 B32676E6405K000 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32676E6405K |
| Espacement des fils: | 1.476" (37.50mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 1.122" (28.50mm) |
| Caractéristiques: | Long Life |
| Description élargie: | 4µF ±10% Film Capacitor 350V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 4UF 10% 630VDC RADIAL |
| Capacitance: | 4µF |