B32676E6335J
B32676E6335J
Modèle de produit:
B32676E6335J
La description:
CAP FILM 3.3UF 5% 630VDC RADIAL
Fiche technique:
B32676E6335J.pdf
introduction
Acheter B32676E6335J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:-
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:-
Package / Boîte:Radial
Autres noms:B32676E6335J000
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32676E6335J
Espacement des fils:1.476" (37.50mm)
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:3.3µF ±5% Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 3.3UF 5% 630VDC RADIAL
Capacitance:3.3µF