B32653A3474K189
Modèle de produit:
B32653A3474K189
La description:
CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
Fiche technique:
B32653A3474K189.pdf
introduction
Acheter B32653A3474K189 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.043" L x 0.276" W (26.50mm x 7.00mm)
Séries:B32653
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32653A3474K189
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.630" (16.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.47µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
Capacitance:0.47µF