B32653A333J289
B32653A333J289
Modèle de produit:
B32653A333J289
La description:
CAP FILM 0.033UF 5% 1KVDC RADIAL
Fiche technique:
B32653A333J289.pdf
introduction
Acheter B32653A333J289 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1000V (1kV)
Tension nominale - CA:250V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm)
Séries:B32653
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:B32653A 333J289
B32653A0333J289
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32653A333J289
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.591" (15.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.033µF ±5% Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.033UF 5% 1KVDC RADIAL
Capacitance:0.033µF