B32653A3335J000
Modèle de produit:
B32653A3335J000
La description:
CAP FILM 3.3UF 5% 250VDC RADIAL
Fiche technique:
B32653A3335J000.pdf
introduction
Acheter B32653A3335J000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.030" L x 0.571" W (26.50mm x 14.50mm)
Séries:B32653
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:B32653A3335J
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32653A3335J000
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):1.161" (29.50mm)
Caractéristiques:Low ESL
Description élargie:3.3µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 3.3UF 5% 250VDC RADIAL
Capacitance:3.3µF