B32653A3414J
Modèle de produit:
B32653A3414J
La description:
CAP FILM 0.41UF 5% 250VDC RADIAL
Fiche technique:
B32653A3414J.pdf
introduction
Acheter B32653A3414J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:-
Séries:B32653
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:B32653A3414J000
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32653A3414J
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:-
Description élargie:0.41µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.41UF 5% 250VDC RADIAL
Capacitance:0.41µF