Acheter B32529C684K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 63V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 40V |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.287" L x 0.177" W (7.30mm x 4.50mm) |
| Séries: | B32529 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 495-4820 B32529C 684K B32529C0684K000 B32529C684K-ND |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32529C684K |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.374" (9.50mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 0.68µF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| La description: | CAP FILM 0.68UF 10% 63VDC RADIAL |
| Capacitance: | 0.68µF |