B32529C682K
B32529C682K
Modèle de produit:
B32529C682K
La description:
CAP FILM 6800PF 10% 63VDC RADIAL
Fiche technique:
B32529C682K.pdf
introduction
Acheter B32529C682K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:63V
Tension nominale - CA:40V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm)
Séries:B32529
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:495-4421
B32529C 682K
B32529C0682K000
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32529C682K
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.256" (6.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:6800pF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
La description:CAP FILM 6800PF 10% 63VDC RADIAL
Capacitance:6800pF