B32529C684J
B32529C684J
Modèle de produit:
B32529C684J
La description:
CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL
Fiche technique:
B32529C684J.pdf
introduction
Acheter B32529C684J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:63V
Tension nominale - CA:40V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.287" L x 0.177" W (7.30mm x 4.50mm)
Séries:B32529
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:495-1114
B32529C 684J
B32529C0684J000
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32529C684J
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.374" (9.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.68µF ±5% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
La description:CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL
Capacitance:0.68µF