B32529C6473K289
B32529C6473K289
Modèle de produit:
B32529C6473K289
La description:
CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
Fiche technique:
B32529C6473K289.pdf
introduction
Acheter B32529C6473K289 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:200V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:-
Séries:B32529
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:495-5048-3
B32529C6473K289-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32529C6473K289
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:-
Description élargie:0.047µF ±10% Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
La description:CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
Capacitance:0.047µF