Acheter B32529C6472K189 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 400V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 200V |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) |
| Séries: | B32529 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 495-5005-2 B32529C6472K189-ND |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32529C6472K189 |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.256" (6.50mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 4700pF ±10% Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| La description: | CAP FILM 4700PF 10% 400VDC RAD |
| Capacitance: | 4700pF |