B32529C6472K289
B32529C6472K289
Modèle de produit:
B32529C6472K289
La description:
CAP FILM 4700PF 10% 400VDC RAD
Fiche technique:
B32529C6472K289.pdf
introduction
Acheter B32529C6472K289 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:200V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm)
Séries:B32529
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:495-2578-3
495-2579-3-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32529C6472K289
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.256" (6.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:4700pF ±10% Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
La description:CAP FILM 4700PF 10% 400VDC RAD
Capacitance:4700pF