B25856K2205K3
Modèle de produit:
B25856K2205K3
La description:
CAP FILM 2UF 10% 4KVDC AXIAL
Fiche technique:
B25856K2205K3.pdf
introduction
Acheter B25856K2205K3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:4000V (4kV)
Tension nominale - CA:3400V (3.4kV)
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:3.858" Dia (98.00mm)
Séries:B25856
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Axial
Autres noms:B25856K2205K 3
B25856K2205K003
Température de fonctionnement:-25°C ~ 85°C
Type de montage:Requires Holder
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B25856K2205K3
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):4.961" (126.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:2µF ±10% Film Capacitor 3400V (3.4kV) 4000V (4kV) Axial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:-
La description:CAP FILM 2UF 10% 4KVDC AXIAL
Capacitance:2µF