Acheter B25856K2205K3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 4000V (4kV) |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 3400V (3.4kV) |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 3.858" Dia (98.00mm) |
| Séries: | B25856 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Axial |
| Autres noms: | B25856K2205K 3 B25856K2205K003 |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Requires Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B25856K2205K3 |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 4.961" (126.00mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 2µF ±10% Film Capacitor 3400V (3.4kV) 4000V (4kV) Axial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | - |
| La description: | CAP FILM 2UF 10% 4KVDC AXIAL |
| Capacitance: | 2µF |
| Applications: | Snubber |
| Email: | [email protected] |