Acheter B25856K204K3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 1700V (1.7kV) |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 1400V (1.4kV) |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 1.575" Dia (40.00mm) |
| Package / Boîte: | Axial |
| Autres noms: | B25856K 204K 3 B25856K0204K003 |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Requires Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B25856K204K3 |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 1.929" (49.00mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 0.2µF ±10% Film Capacitor 1400V (1.4kV) 1700V (1.7kV) Axial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | - |
| La description: | CAP FILM 0.2UF 10% 1.7KVDC AXIAL |
| Capacitance: | 0.2µF |