B25856J334A3
Modèle de produit:
B25856J334A3
La description:
CAP FILM 0.33UF 10% AXIAL
Fiche technique:
B25856J334A3.pdf
introduction
Acheter B25856J334A3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:-
Tension nominale - CA:-
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:-
Séries:B25856
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Axial
Autres noms:B25856J 334A 3
B25856J0334A003
Température de fonctionnement:-25°C ~ 85°C
Type de montage:Threaded
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B25856J334A3
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:-
Description élargie:0.33µF ±10% Film Capacitor Axial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:-
La description:CAP FILM 0.33UF 10% AXIAL
Capacitance:0.33µF