Acheter AS32 50006 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±25% |
|---|---|
| Séries: | AS |
| R @ Current: | 0.305 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 50 Ohm |
| Emballage: | Bulk |
| Autres noms: | 570-1109 AS3250006 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | AS32 50006 |
| Espacement des fils: | 0.673" (17.10mm) |
| Description élargie: | Inrush Current Limiter 50 Ohm Ohm ±25% 1.18" (30mm) |
| Diamètre: | 1.18" (30mm) |
| La description: | ICL 50 OHM 25% 6A 30MM |
| Courant - Steady State Max: | 6A |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |